Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Roomster 2008 года

Автомобиль: Skoda Roomster 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.6, комплектация - спорт
Автор: Дмитрий (Украина, Запорожье)   08.10.2010

машиной пользуюсь каждый Божий день.сменил 2 компл.резины.все ТО ЧЕРЕЗ 10ТЫС сзамена масла(синтетика шелл хеликс ультра)фильтров.проблем особых не было, кроме подвески.заменил втулку стабил.попер.устойч.поворотные подшипники на стойках.заводские подкпылки-говно.через год уже начали откалываться по краям.до этого была Лада 21114.Думал иномарка в сравнении с ней-небо и земля.не тут то было.Ну кондиционер, ну усил.руля, ну места больше над головой...и ВСЁ!!!!учитывая стоимость запч.и ремонта-дорогое удовольствие для оригинало-эстетов.мотор тянет хорошо во всём диапазоне.но авто-НЕ скоростное.хотя свои 180 едет.но при жутком расходе.реально в смешаном режиме бензин-7, 5, газ(ГБО) до 10.Думается многовато.Ездил 160, сейчас-до 110.К спокойной езде авто располагает более чем!Ещё зимой понравилась печка.и весь климат-контроль.Кондиц.на второе лето начал вонять плесенью.ничего сделать не могу.провода на двери(левой), они в резиновой гофре, как-то умудрились перетереться.от чего стеклопод.перестал работать.еле-еле на ФИРМЕННОЙ СТО нашли.претензии по гарантии не приняли.Короче, машина хорошаяя.но я-не в восторге.может причина во мне?Вообще-то в ней лучше всего чувствуешь себя в качестве пассажира СЗАДИ.Вот там-красота!

Плюсы автомобиля: высокий потолок,удобный,лёгкий руль,тяговитый мотор,

Минусы автомобиля: определённо-больших пока не увидел

Совет покупателю: хорошо определитесь,для КАКИХ ЦЕЛЕЙ Вам нужна машина

Александр М.

Судя по отзыву машинка нормальная, в жизни всякое бывает. Главное что: "машиной пользуюсь каждый Божий". Это очень хороший показатель! Сам подумываю о румстере...

арслан

думаю продать свой лансер в 9 ом кузове и купить румстер, уж очень нравится да и отзовы не плохие

игорь

за 4 года проехал на своём руме 120000км.очень доволен машиной.

Тест-драйв Skoda Roomster: Детская комната
Детская комната

Универсалов европейцам, оказывается, недостаточно - практически каждый автоконцерн, ориентирующий свою продукцию на Старый Свет, уже имеет в своем модельном ряду семейный компактвэн.

Продажа б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5.300$ 2007 200.000 км