Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Roomster 2008 года

Автомобиль: Skoda Roomster 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15400 км, двигатель - 1.4, комплектация - комфорт
Автор: Сергей (Украина, Ровно)   20.05.2009

На своем Румстере за девять месяцев проехал 15400 км.До этого за 30 лет вождения автомобилей имел возможность оценить машины Москвич2140, жигулиразных моделей, Форд Скорпио, БМВ 518 и т.д. Не скрою, что поражен и продолжаю поражаться качеством как самой машины так и ее сборки(у меня украинская сборка Еврокар).Машина подчиняется водителю прекрасно, не забывая при этом о создании всем пассажирам удобного расположения и комфорта.Наличие бортового компьютера в корне(очем я не надеялся)изменило мой стиль вождения.Если раньше я на трассе любил скорость до 200км.час(Скорпио без б.комп.), то теперь от скорости 100-120 км.час. я не только получаю большое удовольствие, но и расход бензина до 6 литров. Средний расход 6, 7литра на 100км.Если утром настроение неважное и это передается на манеру езды, то расход топлива увеличивается пропорционально хамству водителя. Если ктото стоит на пороге выбора, не сомневайтесь-Румстер может стать настоящим другом.

Плюсы автомобиля: Экономичен,хорошая проходимость на грунте,вместительная,комфортабельная

Минусы автомобиля: пока нет,хотя отсутствие круиз-контроля в моей комплектации до сегоднешнего дня не давало покоя.Через пол часа еду его устанавливать-дождался!

Совет покупателю: Покупайте не думая долго, при этом обязательно наклейте затененную пленку на окна.

Тест-драйв Skoda Roomster: Nissan Note и Skoda Roomster
Nissan Note и Skoda Roomster

Состязание между этими автомобилями напоминает большинство спортивных финалов, когда каждый из участников сделал все для победы и по-своему достоин ее, вот только спортивный принцип не позволит жюри объявить двух победителей.

Продажа б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7.550$ 2006 310.000 км