Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Roomster 2007 года

Автомобиль: Skoda Roomster 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.4
Автор: Сергей (Украина, Кропивницкий)   21.04.2009

Всем доброго времени суток, который день сижу читаю отзывы, разные... Я сейчас в состоянии принятия решения о покупке нового авто. Ну и решил написать отзыв о своем последнем авто, может кому-то полезно будет... Купил Румстер в 2007, наездил за 17 месяцев около 45 т.км. Авто за это время проехало 8 стран, и неоднократные выезды на рыбалку и т.п. За все эти 45 т. - менял лишь масло регулярно и все!!! Не было даже повода заглядывать куда либо... Я оч. доволен этой машиной, и думаю не менял бы ее если бы не попал в ДТП. (вина не моя, но машину разбил крепко...) Мотора 1, 4 мне вполне хватало для городской езды, а вот на трассе - иногда хотелось бы и побольше. Но зато экономичный! по трассе при езде в 120-130 с кондером - ел около 8л., без кондера - до 7, 5 л. ! По городу расход особо никогда и не засекал. Автомобиль достаточно шустрый в городском потоке, вместительный, и благодаря короткой базе - неплохо "перепрыгивает" разные кочки и т.п. Комплектации моей - мне было более чем достаточно (2 свеклоподъемника, кондер, АБС, противотуманки) Единственное чего не хватало - это обогрева зеркал. Отдельно хочу отметить оч. хорошую оптику Румстера! Свет шикарный! Шумоизоляция отличная! Я и сейчас подумываю взять снова Румстер..... но :) нет ощущения новизны, хочется чего-то нового :) вот и выбираю между ТУСОНом и СПОРТЕДЖем :) Всем удачи и правильного выбора!

Плюсы автомобиля: приемистая коробка! вместительность! оптика! качественный салон! относительная (как для 1,4) экономичность! два бардачка - это супер! (причем один типа с холодильником)

Минусы автомобиля: лучше брать 1,6 чем 1,4 :)

Совет покупателю: Для любителей активного отдыха, автотуризма, рыбалки и пр. - СУПЕР!

Alex

Тусон однозначно Что взяли?

А я несогласен! Лутше Спортедж!! У товареща 2 года и отлично!!

Кирилл

Тушкан и Спортидж это две одинаковые машины! И если выбирать между ними, то только по цене и по комплектациям!

@shanchik

Йети вроди и не плохая но цена ее кусаеться 30000 косарей дороговато для неё, за такую цену можно взять туарег

Тест-драйв Skoda Roomster: Улучшенной планировки
Улучшенной планировки

«Смотри, вон еще один Roomster поехал», – сказала жена, показывая в сторону обильно покрытого грязью Citroen Berlingo. «Да, сзади, в три четверти, они действительно похожи…» – согласился я...

Продажа б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5.500$ 2007 200.000 км