Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Roomster 2007 года

Автомобиль: Skoda Roomster 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Стандарт
Автор: Владимир (Украина, Киев)   16.02.2009

По специфике своей работы много езжу, мне понравилась динамика машины, дешевое ТО комфорт и экономичность. Что поразительно то ходовая у этой машинки оказалась довольно крепкой, так как дороги по которым приходится ездить - далеко не асфальт, при этом пакет "плохие дороги" - весьма кстати, да и дорожный просвет у нее не плохой, а если адо то и груз можно перевезти - перкрасная трансформация салона!

Плюсы автомобиля: Динамика, экономичность, футуристический дизайн, проходимость, трансформация салона!

Минусы автомобиля: Пока не замечал

Совет покупателю: Если для семьи и для поездок по работе- отличный выбор

Петр

проедешь 100 тыс начнешь другие комменты писать у меня таже тачка 207 год декабрь, уже намотал 107 тыс. также по работе есть претензии к производителям причем серьезные... пиши на мыло если вопросы будут stone_007@mail.ru

Тест-драйв Skoda Roomster: Улучшенной планировки
Улучшенной планировки

«Смотри, вон еще один Roomster поехал», – сказала жена, показывая в сторону обильно покрытого грязью Citroen Berlingo. «Да, сзади, в три четверти, они действительно похожи…» – согласился я...

Продажа б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7.550$ 2006 310.000 км