Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Roomster 2007 года

Автомобиль: Skoda Roomster 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км
Автор: Максим (Украина, Киев)   20.10.2007

Skoda Roomster удобный внутри, не обремененный шибко умными системами. Нет многорычажной подвески, нет мультиплексной шины. Посадка достаточно удобная, почти легковая, только повыше сидишь. Руль регулируется по высоте и вылету. Псажиры сидящие на задних местах имеют больше места, отличный обзор местности через большие окна. Багажник удобный, вместительный. Возможности установки двух сидений вместо трех не использую и не могу придумать к чему бы это. А вот выкинуть иногда одно из сидений для перевозки крупных грузов доводилось. Снятие сидения и установка занимает примерно около 2-3 секунды. Операцию это можно произвести для любого из сидений заднего ряда по отдельности. Посадка в машину очень удобна - двери распахиваются широко. По ходовым качествам - автомобиль легковой. С жесткой подвеской, похожий по характеру на 2 и 3-и гольфы. Мягким его не назвать. Зато рулиться абсолютно четко, это мне более нравиться чем валкость и мягкость. Расход бензина по городским жутким пробкам редко превышает 9-10 литров. Если случается ездить без пробок по городу, то легко укладываешься в 8 литров. По трасе около 6, 5-7 на разумных скоростях. Превосходные тормоза, даром что сзади барабаны. Шумность внутри салона не очень большая. Слышно двигатель, почти не слышно колес, аэродинамический шум в целом не велик. В моей комплектации - пластиковые накладки по низу дверей, бампера опять же с накладками из некрашенного пластика и дополнительные защиты днища, кроме стандартных двигателя и коробки.

Плюсы автомобиля: Вместительность Экономичность Практичный весьма авто, багажник, удобная посадка

Минусы автомобиля: клиренса хотелось но больше, так только 18 - мало

Совет покупателю: Поворотная оптика думаю никчему, противотуманки отлично освещают дорогу перед машиной и по бокам от неё Рекомендую заказывать с подлокотником - удобней

Тест-драйв Skoda Roomster: Смена приоритетов
Смена приоритетов

В каждой семье существует свое видение семейных автомобилей. Для одних людей отличным выбором может стать большой седан, другим нравятся универсалы, третьи не могут жить без вседорожника, а некоторым и 8-местных мини-вэнов не хватает.

Продажа б/у Skoda

Skoda Octavia 2011 Skoda Octavia 8.600$ 2011 243.000 км