Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Roomster 2012 года

Автомобиль: Skoda Roomster 2012 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 620 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Elegance
Автор: Наталья (Украина, Краматорск)   16.01.2013

Шкода Румстер - это наш первый новый автомобиль (раньше был ГАЗ 3110). Сделан автомобиль качественно, ничего не скрепит, подогнано все четко, отделка в салоне приятная. Места предостаточно, особенно сзади, а багажник просто глаз радует! Управление легкое, машина послушная. Расход около 9-10 литров, но пока еще не очень понятно - ведь дорог сейчас нормальных нет (лед, снег и т.д.) и обкатку еще не прошли. Двери вначале показались тяжеловатыми, но уже привыкла - нормально. А вот просвета немного не хватает - выезжали несколько раз за город и это чувствуется (несколько раз защитой цеплялись). Конечно, когда сойдет лед и снег этих проблем думаю не будет. Впечатления положительные, чем больше ездишь, тем больше нравится.

Плюсы автомобиля: качество. удобство. внешний вид.

Минусы автомобиля: просвет.

Совет покупателю: Автомобиль для семьи, которые часто выезжают на природу. Как для мужчины, так и для женщины-водителя хорош.

Через 3 мес. и 21 дней Наталья дописал: С момента покупки прошло 4 месяца. Переобулись на летнюю резину, выключили постоянно работающий климат контроль на обогрев, пробег 2800 и результат таков: расход от 6,0 до 7,7 литров, стала резвее и теперь она нас радует еще больше. Машина отличная!!!

saxonsky1

Я сам вожу румстер уже 5 лет.И мне сейчас он нравится больше,чем когда я его приобрёл. Вы,наверное уже заметили,что с такими размерами и за такие деньги-аналогоа и конкурентов нет.Никаких неприятностей,думаю.не будет.Своевременно выполняйте все регламентные работы(и не обязательно на СТО) и будет он Вам служить верой и правдой.Желаю всего-всего...

vad72

Задние тормоза дисковые?

Да, дисковые.

Исаков Андрей

ездил на служебном (кока-кола) рустере,60тыс,проехал, (комплектация Практик-сзади нет сидений) всем доволен, везде проезжал + 1,2двигатель - ракета, на фирме более 15 машин было, только в одной проблемы с помпой были после 80тыс, а так все довольные, и раход до 7л./100км

Тест-драйв Skoda Roomster: Гламурный «каблучок»
Гламурный «каблучок»

«Румстер» изменился несильно, но его обновления все же заметны. Ибо они направлены на дальнейшее его украшение.

Продажа б/у Skoda

Skoda Yeti 2014 Skoda Yeti 11.900$ 2014 204.000 км