Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Roomster 2008 года

Skoda Roomster 2008
Автомобиль: Skoda Roomster 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Денис (Украина, Херсон)   29.03.2012

Езжу уже давно. Нареканий практически нету. Есть пару недостатков. Плохая шумоизоляция, Со временем в багажнике начинает немного тарабанить пластмасса, а за заднюю панель я промолчу, наверное у всех она гремит. Вот недавно печка начала тарабанить и гудеть, сказали что это их болезнь. Я так понял просто открутились крепления. Ну а так всем доволен. Выбирал не долго потому что фанат шкоды. Вот еще что хотел сказать, двигатель у меня 1, 4 честно сказать слабоват на стартах, на светофорах, хотелось бы еще хоть кобыл 10 добавить. Знаю что сейчас на новые Фольцвагены ставят 1, 4 турбо на 115-или120 кобыл, тогда это тема нормальная.

Плюсы автомобиля: Вместительный салон, красивый дизайн, хорошая управляемость.

Минусы автомобиля: плохая шумоизоляция, болезнь задней крышки и со временем пластмассы.

Тест-драйв Skoda Roomster: Быть или казаться?
Быть или казаться?

Дилемму, вынесенную в заголовок, каждый решает для себя сам. Большинство предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления и выбирают простое «казаться». Благо для этого нужно не так много — всего-то некий набор атрибутов, позволяющий окружающим навскидку причислить вас к той или иной группе.

Продажа б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7.550$ 2006 310.000 км